Alaska. Arcadia Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska. Arcadia Project » Справочная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 271 страница 300 из 940

1

«Нас научили не видеть. Не смотреть. Пропускать сквозь пальцы. Мы выросли на комиксах о супергероях и суперлюдях. Мы выросли на фильмах о Человеке-Пауке и Профессоре Ксавье, умном, обладающим самым мощным мозгом а так же невероятной человечностью и состраданием. Мы привыкли смотреть немного глуповатый сериал X-Files и отмахиваться от всего, что увидели, стоит пойти титрам.
Нас приучили просто не замечать. Знать, но проходить мимо.
Сегодня я расскажу вам о моем мире. О мире, который открылся мне, когда я понял, что не такой как все, но и ничем не отличаюсь от других одновременно. Мне 20 лет и у меня есть способности. И я не один такой. Нас много. Но что вы знаете о нас? Замечаете ли вы нас в толпе? Узнаете в сидящем напротив парнишке или девчонке того, что может одним усилием мысли перевернуть весь ваш мир, а не только ваш стаканчик с кофе из Старбакс? Нет. Не узнаете. Почему? Вы привыкли. Вас научили слышать, но не слушать. Мы вокруг вас, мы - часть вас. Мы работаем в полиции, в ФБР и мы в правительстве. Мы живем рядом с вами и живем как вы. Мы можем совершать преступления, которые после отправляются в архив под грифом нераскрытого, и мы спасаем жизни, оставаясь в тени. Мы боимся. Мы слишком много знаем о таких, как мы. О людях. Ведь мы можем быть ужасны перед лицом того, чего мы не понимаем.
Но знаете, есть одно место, на Аляске, где такие как я живут с такими как вы - обычными людьми, бок о бок. Где не стоит опасаться демонстрировать способность и не нужно шептать, общаясь с лучшим другом. Здесь нас оберегает база Аркадия, что соединена мостом с небольшим прибрежным городком Ситка. И здесь мы - в полной безопасности. Аляска и Аркадия - мой выбор. А что выберешь ты: суету городов и привычку молчать, открываясь лишь лучшему другу, родителям, или и вовсе живя во лжи, или свободу и спокойствие? Выбор за тобой. Приезжай на Аляску. Стань частью Проекта Аркадия.
»

ALASKA. ARCADIA PROJECT

» дата в игре: январь, 2015 г.
» тематика: авторский мир, способности
» рейтинг: nc17
» мастеринг: смешанный
» система: эпизодическая
» администрация: Dante, Ridley

» роли и внешности придерживаются на 2 дня
» способности мы не придерживаем. хватит всем
» один персонаж - две способности
» вакантно место супергероя Атланты
» разыскиваются важные сюжетные персонажи
» герои др. вселенных под копирку не принимаются

Придержанные роли и внешности:


внешности за амс: Кристен Белл.

до 09.12:

kelevra --- David Tennant & John Simm

0

271

Так, короче, у меня застпорилась анкета + реальный завал в учебе, так что не удаляйте меня до конца недели, прошу.

0

272

Gina Cooper написал(а):

Так, короче, у меня застпорилась анкета + реальный завал в учебе, так что не удаляйте меня до конца недели, прошу.

Сессия приходит, сессия приходит... Держим и внешность и ждем с анкетой)

0

273

Dante Sheppard, да-да, и внешность тоже) спасибо!

0

274

Добрый вечер! Скажите, кто вам нужнее на данный момент - ученый на базе или журналист, гоняющийся за героем в маске?

0

275

Gina Cooper, да не за что! Разгребайся!

double trouble написал(а):

Добрый вечер! Скажите, кто вам нужнее на данный момент - ученый на базе или журналист, гоняющийся за героем в маске?

Ой, а вы знаете... давайте журналистом) Пора и Атланту заселять)

0

276

Dante Sheppard написал(а):

Ой, а вы знаете... давайте журналистом) Пора и Атланту заселять)

То был я вверху. Я вдруг подумал, что если нет самого героя, то за кем журналисту гоняться? Могу я с вами обсудить, чего вы ждете от героя в маске, какие к нему требования. Быть может, если я подойду, то могу взять его. А если нет, то тогда беру журналиста.

0

277

Vergil Cullen написал(а):

То был я вверху. Я вдруг подумал, что если нет самого героя, то за кем журналисту гоняться? Могу я с вами обсудить, чего вы ждете от героя в маске, какие к нему требования. Быть может, если я подойду, то могу взять его. А если нет, то тогда беру журналиста.

Да дело в том, что мы вроде как ждем героя (на предыдущих страницах человек писал и мы говорили с желающим Вк), почему я и предлагаю вам журналюгу)

0

278

Dante Sheppard,
Хорошо! Тогда без вопросов. Хотя, есть еще один маленький. Журналист обязан жить в Атланте или может обитать и в Ситке? Ему ведь ничто не мешает поехать куда-нибудь с расследованием. Я это к тому, что большинство у вас, как я вижу, как раз в Ситке, я не хотел бы остаться без игры или вообще один как перст.

0

279

Melissa Claire, Дормер! *умиленно улыбнулась*
С нетерпением буду ждать анкет, чтобы ознакомиться!

0

280

Vergil Cullen, понимаю опасения, но думаю, что заполонить Атланту тоже не такой уж сложный и невоплотимый в жизнь вопрос) Просто, как раз вся идея журналиста да и расследования в целом: понять кто, как, почему и зачем? Т.е., предполагалось, что журналист - обычный человек. Можно, конечно, сделать его проводником либо же со спящими еще вообще способностями, но... В общем, думаю, идея понятна?)

0

281

Vergil Cullen написал(а):

Я это к тому, что большинство у вас, как я вижу, как раз в Ситке, я не хотел бы остаться без игры или вообще один как перст.

И с этим проблем тоже не будет) Несмотря на "оседание" в Ситке, это не означает, что люди не выездные вообще)

0

282

Dante Sheppard, Понял, разовью тему с каким-нибудь воттакповоротом. Ждите анкету завтра. На всякий случай хочу забит внешность Сэма Райли, а то его популярность в последнее время что-то сильно растет. Спасибо за консультацию)

0

283

Vergil Cullen написал(а):

Dante Sheppard, Понял, разовью тему с каким-нибудь воттакповоротом. Ждите анкету завтра. На всякий случай хочу забит внешность Сэма Райли, а то его популярность в последнее время что-то сильно растет. Спасибо за консультацию)

Хороший выбор!) Ждем-с) Вдохновения. Коли чего - мое лс всегда открыто)

0

284

Cassandra Fleming написал(а):

Melissa Claire, Дормер! *умиленно улыбнулась*
С нетерпением буду ждать анкет, чтобы ознакомиться!

*_* я постараюсь всё сделать хорошо, чтобы всем понравилось!   :flirt:

0

285

The Founder написал(а):

Торн --- Matthew McConaughey & Mackenzie Foy

продлите, пожалуйста. мы как-то жутко медленно всё пишем.
заранее спасибо.

0

286

Toby Grissom написал(а):

продлите, пожалуйста. мы как-то жутко медленно всё пишем.
заранее спасибо.

До 29 ваши.

0

287

Доброго времени и прошу прощения за беспокойство. Читая ваш прекрасный форум нашла одну странную вещь:

1948 год - Гарольду Андервуду 28 лет, у него родилась дочь.
17 лет спустя (1962 год) - Андервуду 45 лет, его дочери 17 лет. В 1965 году начинается составление Основателями договора.

1962-1948=14. Потерялись 3 года жизни.

0

288

Robin Lockwood написал(а):

Доброго времени и прошу прощения за беспокойство. Читая ваш прекрасный форум нашла одну странную вещь:

1962-1948=14. Потерялись 3 года жизни.

Спасибо!))) мы с Данте не математики хд сейчас все поправим.

0

289

Robin Lockwood написал(а):

1962-1948=14. Потерялись 3 года жизни.

Данте просто идиот) Приятной игры)

0

290

добра-добра.
придержите, пожалуйста: David Tennant & John Simm

0

291

kelevra написал(а):

добра-добра.
придержите, пожалуйста: David Tennant & John Simm

И вам добра)
За вами до 9.12

0

292

Здравствуйте. Я не знаю, может я что-то не так поняла. Но по-моему в шаблоне анкеты написано, что вторая способность выбирается администратором... ммм... а можно этого избежать?
И еще мне интересно, как могут проявиться способности? И может ли мой персонаж быть жертвой чьего-то эксперимента, в результате которого и была приобретена вторая способность?

0

293

Гостья написал(а):

а можно этого избежать?

В каком смысле избежать и на каких, простите, основаниях? Администрация утверждает желаемую, или отказывает, вносит корректировку в уровень и т.д. во избежание появлений Мартинов и Мэри Сью. Знаете, с богами как-то скучно играть. Но выбирать Вам способность самостоятельно никто не мешает. Да и... пока, в практике ролевой не было случаев, когда участнику запрещали брать ту или иную способность.

Гостья написал(а):

И еще мне интересно, как могут проявиться способности? И может ли мой персонаж быть жертвой чьего-то эксперимента, в результате которого и была приобретена вторая способность?

Ответы на все эти вопросы есть в мат.части форума, но для краткого: нет. Эксперименты не дадут персонажу никаких сил, ни первых, ни вторых, никаких в принципе. У нас не существует сывороток и прочих путей передачи, "заражения" способностями и т.д. А проявляться способности могут по-разному. Зависит от способности, ситуации и персонажа.

0

294

Хм... то есть способности могут проявиться каким угодно образом, кроме лабораторной? Ну ладно... тогда я продумаю, стоит ли регистрироваться.

0

295

Гостья написал(а):

Хм... то есть способности могут проявиться каким угодно образом, кроме лабораторной? Ну ладно... тогда я продумаю, стоит ли регистрироваться.

Верно, стоит, потому, что это реалии мира, и менять их под одного недовольного гостя мы не станем. Способность могла бы проявиться в пытках, но вот беда... без активной способности никак в лабораторию не попасть. Так что... удачи.

0

296

Заранее прошу прощения, что встреваю.

Гостья написал(а):

Хм... то есть способности могут проявиться каким угодно образом, кроме лабораторной? Ну ладно... тогда я продумаю, стоит ли регистрироваться.

Здравствуйте! Как уже сказал Данте, в мире ролевой способности все врождённые, однако по игре мой персонаж ищет способ передачи способностей другим, в данном случае своей первой способности. Если Вам было бы интересно отыграть эту линию, буду очень рад видеть Вас в игре.

0

297

Paul Ripley написал(а):

однако по игре мой персонаж ищет способ передачи способностей другим, в данном случае своей первой способности.

Но при этом ты знаешь, каким способом это можно сделать. И, напомню, это единственный (!) способ.

0

298

Dante Sheppard написал(а):

Но при этом ты знаешь, каким способом это можно сделать. И, напомню, это единственный (!) способ.

Конечно, знаю, что ты. Да и понятно, что идея эта, в итоге, так и останется идеей, но отыгрывать её будет тем не менее интересно.

Отредактировано Paul Ripley (Вс, 7 Дек 2014 20:20:54)

0

299

боже..ролка по суперспособностями..это ж шикарно)) бог услышал мои молитвы..жаль только..идей на перса ноль..хддд

0

300

Визг радости написал(а):

боже..ролка по суперспособностями..это ж шикарно)) бог услышал мои молитвы..жаль только..идей на перса ноль..хддд

а давайте мы вам поможем)
смотрели наши акции? никто не приглянулся?

0


Вы здесь » Alaska. Arcadia Project » Справочная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно